• 20.08.2014

    Сушка грибов и ягод в аэрогриле

    Что такое осень? Осень – это, если верить песне Юрия Шевчука, — небо, камни и ветер. Не нужно забывать, что осень – это к тому же еще один весомый повод обзавестись таким полезным приобретением, как аэрогриль. Человеческий организм в осенний сезон еще больше нуждается в витаминной поддержке, поэтому следует бить тревогу тем, кто плотно сидит на фаст-фуде!

  • 03.06.2014

    Здоровое питание с фитнес грилями от Hottermix

    Попробуйте новую модель Fitness grill HOTTER HX-2098

    Наш интернет-магазин внимательно следит за последними новинками и разработками в индустрии здорового питанияМы всегда готовы поделиться с Вами рецептами, советами, обзорами и поможем разобраться в богатом ассортименте товаров для здорового образа жизни. Каждый приём пищи превратится в маленький праздник вкуса и эстетического удовольствия. Вы увидите разницу после первого приготовленного блюда.

  • 22.04.2014

    Доставка

    Уважаемые покупатели, коллектив интернет-магазина Hottermix делает всё, для того чтобы вы могли покупать в нашем магазине удобно и просто.

  • 09.12.2013

    Кулинарный праздник с аэрогрилем

    Что может быть приятнее, чем собрать за праздничным столом родных и друзей и поразить их своими кулинарными талантами! Праздник в нашем сознании неразрывно связан с застольем и угощением

Отзывы и комментарии

Нет отзывов и комментариев

Ответить